ECJ-2FB1A684K
PanasonicPanasonic
ECJ-2FB1A684K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-2FB1A684K
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 0.68UF 10V X5R 0805
  • メッセージ
ECJ-2FB1A684Kの仕様
部品型番 ECJ-2FB1A684K メーカー Panasonic
説明 CAP CER 0.68UF 10V X5R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ECJ2FB1A684K
PCC2289TR
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.68µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.68µF アプリケーション General Purpose