ECJ-2FF1E105Z
PanasonicPanasonic
ECJ-2FF1E105Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-2FF1E105Z
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
  • メッセージ
ECJ-2FF1E105Zの仕様
部品型番 ECJ-2FF1E105Z メーカー Panasonic
説明 CAP CER 1UF 25V Y5V 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 ECJ2FF1E105Z
PCC2230TR
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose