ECJ-4YB2A474K
PanasonicPanasonic
ECJ-4YB2A474K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-4YB2A474K
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
  • メッセージ
ECJ-4YB2A474Kの仕様
部品型番 ECJ-4YB2A474K メーカー Panasonic
説明 CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 PCC2240DKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose