ECJ-HVB1A225K
PanasonicPanasonic
ECJ-HVB1A225K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-HVB1A225K
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 2.2UF 10V X5R 1206
  • メッセージ
ECJ-HVB1A225Kの仕様
部品型番 ECJ-HVB1A225K メーカー Panasonic
説明 CAP CER 2.2UF 10V X5R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.037" (0.95mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 ECJHVB1A225K
PCC2312TR
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.2µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose