ECJ-ZEB1C152K
PanasonicPanasonic
ECJ-ZEB1C152K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-ZEB1C152K
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 1500PF 16V X7R 0201
  • メッセージ
ECJ-ZEB1C152Kの仕様
部品型番 ECJ-ZEB1C152K メーカー Panasonic
説明 CAP CER 1500PF 16V X7R 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ ECJ
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 PCC2131CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 1500pF アプリケーション General Purpose