ECO-S1HP123DA
PanasonicPanasonic
ECO-S1HP123DA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECO-S1HP123DA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
仕様書: ECO-S1HP123DA.pdf
  • メッセージ
ECO-S1HP123DAの仕様
部品型番 ECO-S1HP123DA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5565 pcs データシート ECO-S1HP123DA.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ TS-UP 低周波リップル電流 5.58A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 6.417A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 ECOS1HP123DA
P6941
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.772" (45.00mm) ESR(等価直列抵抗) 32 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 12000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 32 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 12000µF