ECO-S2WB101CA
PanasonicPanasonic
ECO-S2WB101CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECO-S2WB101CA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
仕様書: ECO-S2WB101CA.pdf
  • メッセージ
ECO-S2WB101CAの仕様
部品型番 ECO-S2WB101CA メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5426 pcs データシート ECO-S2WB101CA.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ TS-HB 低周波リップル電流 640mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 729.6mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 ECOS2WB101CA
P10156
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm) ESR(等価直列抵抗) 1.658 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.658 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF