ECQ-E10222JF
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E10222JF
製品の説明 CAP FILM 2200PF 5% 1KVDC RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
ECQ-E10222JFの仕様
部品型番 ECQ-E10222JF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 2200PF 5% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157632 pcs データシート
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 125V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE10222JF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.492" (12.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 2200pF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 2200pF アプリケーション General Purpose