ECQ-E10562RJF
製品の概要
部品型番: ECQ-E10562RJF
製品の説明 CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
仕様書:
In Stock 107439 pcs
400 pcs
  • メッセージ
ECQ-E10562RJFの仕様
部品型番 ECQ-E10562RJF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107439 pcs データシート
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 125V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.295" W (15.50mm x 7.50mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE10562RJF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 5600pF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 5600pF アプリケーション General Purpose