ECQ-E1125KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E1125KF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E1125KF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 1.2UF 10% 100VDC RADIAL
仕様書: ECQ-E1125KF.pdf
In Stock 156657 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECQ-E1125KFの仕様
部品型番 ECQ-E1125KF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 1.2UF 10% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 156657 pcs データシート ECQ-E1125KF.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE1125KF
EF1125
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.543" (13.80mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 1.2µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 1.2µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-E1125KFB
ECQ-E1125KFB
メーカー: Panasonic