ECQ-E12153RJF
製品の概要
部品型番: ECQ-E12153RJF
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 5% 1.25KVDC RAD
仕様書: ECQ-E12153RJF.pdf
In Stock 94480 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECQ-E12153RJFの仕様
部品型番 ECQ-E12153RJF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.015UF 5% 1.25KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94480 pcs データシート ECQ-E12153RJF.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC 125V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.827" L x 0.236" W (21.00mm x 6.00mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE12153RJF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション General Purpose