ECQ-E12332RKF
製品の概要
部品型番: ECQ-E12332RKF
製品の説明 CAP FILM 3300PF 10% 1.25KVDC RAD
仕様書: ECQ-E12332RKF.pdf
In Stock 116596 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECQ-E12332RKFの仕様
部品型番 ECQ-E12332RKF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 3300PF 10% 1.25KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116596 pcs データシート ECQ-E12332RKF.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC 125V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE12332RKF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 3300pF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 3300pF アプリケーション General Purpose