ECQ-E1333KFB
製品の概要
部品型番: ECQ-E1333KFB
製品の説明 CAP FILM 0.033UF 10% 100VDC RAD
仕様書: ECQ-E1333KFB.pdf
  • メッセージ
ECQ-E1333KFBの仕様
部品型番 ECQ-E1333KFB メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.033UF 10% 100VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5019 pcs データシート ECQ-E1333KFB.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
シリーズ ECQ-E(F) 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 ECQE1333KFB 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.033µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.033µF アプリケーション General Purpose