ECQ-E2104JBB
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E2104JBB
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
仕様書: ECQ-E2104JBB.pdf
  • メッセージ
ECQ-E2104JBBの仕様
部品型番 ECQ-E2104JBB メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 707875 pcs データシート ECQ-E2104JBB.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
シリーズ ECQ-E(B) 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 ECQE2104JBB 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 0.1µF