ECQ-E2184JFW
製品の概要
部品型番: ECQ-E2184JFW
製品の説明 CAP FILM 0.18UF 5% 250VDC RADIAL
仕様書: ECQ-E2184JFW.pdf
  • メッセージ
ECQ-E2184JFWの仕様
部品型番 ECQ-E2184JFW メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.18UF 5% 250VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 373406 pcs データシート ECQ-E2184JFW.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE2184JFW
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.602" (15.30mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.18µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.18µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-E2184KB
ECQ-E2184KB
説明: CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD
在庫あり: 519650 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-E2184KB.pdf
RFQ
ECQ-E2184JF
ECQ-E2184JF