ECQ-E2273JBB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2273JBB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E2273JBB
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD
仕様書: ECQ-E2273JBB.pdf
  • メッセージ
ECQ-E2273JBBの仕様
部品型番 ECQ-E2273JBB メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 672973 pcs データシート ECQ-E2273JBB.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.311" L x 0.169" W (7.90mm x 4.30mm) シリーズ ECQ-E(B)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE2273JBB
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.480" (12.20mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.027µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.027µF アプリケーション General Purpose