ECQ-E2275KBB
PanasonicPanasonic
ECQ-E2275KBB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E2275KBB
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 2.7UF 10% 250VDC RADIAL
仕様書: ECQ-E2275KBB.pdf
  • メッセージ
ECQ-E2275KBBの仕様
部品型番 ECQ-E2275KBB メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 2.7UF 10% 250VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121396 pcs データシート ECQ-E2275KBB.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.819" L x 0.366" W (20.80mm x 9.30mm) シリーズ ECQ-E(B)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE2275KBB
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.854" (21.70mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 2.7µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 2.7µF アプリケーション General Purpose