ECQ-E2394RJF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2394RJF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E2394RJF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL
仕様書: ECQ-E2394RJF.pdf
  • メッセージ
ECQ-E2394RJFの仕様
部品型番 ECQ-E2394RJF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.39UF 5% 250VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250674 pcs データシート ECQ-E2394RJF.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.728" L x 0.193" W (18.50mm x 4.90mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE2394RJF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.39µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.39µF アプリケーション General Purpose