ECQ-E4103JFW
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E4103JFW
製品の説明 CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
仕様書: ECQ-E4103JFW.pdf
  • メッセージ
ECQ-E4103JFWの仕様
部品型番 ECQ-E4103JFW メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 493002 pcs データシート ECQ-E4103JFW.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.406" L x 0.169" W (10.30mm x 4.30mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE4103JFW
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.488" (12.40mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 10000pF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 10000pF アプリケーション General Purpose