ECQ-E4155JFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E4155JFW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E4155JFW
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
仕様書: ECQ-E4155JFW.pdf
  • メッセージ
ECQ-E4155JFWの仕様
部品型番 ECQ-E4155JFW メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90309 pcs データシート ECQ-E4155JFW.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.220" L x 0.374" W (31.00mm x 9.50mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE4155JFW
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.945" (24.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-E4155KZ
ECQ-E4155KZ
メーカー: Panasonic
説明: CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
在庫あり: 4156 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-E4155KZ.pdf
RFQ
ECQ-E4154RJF
ECQ-E4154RJF
説明: CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
ダウンロードセンター: ECQ-E4154RJF.pdf
RFQ
ECQ-E4155JF
ECQ-E4155JF