ECQ-E6273KF9
PanasonicPanasonic
ECQ-E6273KF9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E6273KF9
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
仕様書: ECQ-E6273KF9.pdf
  • メッセージ
ECQ-E6273KF9の仕様
部品型番 ECQ-E6273KF9 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 309567 pcs データシート ECQ-E6273KF9.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.472" L x 0.217" W (12.00mm x 5.50mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE6273KF9
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.626" (15.90mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.027µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.027µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-E6273JF9
ECQ-E6273JF9
メーカー: Panasonic
説明: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
在庫あり: 262777 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-E6273JF9.pdf
RFQ
ECQ-E6273KF
ECQ-E6273KF