ECQ-P1H124GZ
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H124GZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-P1H124GZ
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.12UF 2% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-P1H124GZ.pdf
  • メッセージ
ECQ-P1H124GZの仕様
部品型番 ECQ-P1H124GZ メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.12UF 2% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4746 pcs データシート ECQ-P1H124GZ.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±2% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.669" L x 0.335" W (17.00mm x 8.50mm) シリーズ ECQ-P(Z)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQP1H124GZ
P3124
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.807" (20.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 0.12µF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial キャパシタンス 0.12µF