ECQ-P1H334FZW
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H334FZW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-P1H334FZW
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 1% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-P1H334FZW.pdf
  • メッセージ
ECQ-P1H334FZWの仕様
部品型番 ECQ-P1H334FZW メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.33UF 1% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5084 pcs データシート ECQ-P1H334FZW.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±1% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.886" L x 0.394" W (22.50mm x 10.00mm) シリーズ ECQ-P(Z)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQP1H334FZW
P3884
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.492" (12.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.965" (24.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial キャパシタンス 0.33µF