ECQ-P1H562GZ
PanasonicPanasonic
ECQ-P1H562GZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-P1H562GZ
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 5600PF 2% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-P1H562GZ.pdf
  • メッセージ
ECQ-P1H562GZの仕様
部品型番 ECQ-P1H562GZ メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 5600PF 2% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4590 pcs データシート ECQ-P1H562GZ.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±2% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm) シリーズ ECQ-P(Z)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQP1H562GZ
P3562
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 5600pF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial キャパシタンス 5600pF
アプリケーション High Frequency, Switching
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-P1H562FZW
ECQ-P1H562FZW
メーカー: Panasonic
説明: CAP FILM 5600PF 1% 50VDC RADIAL
在庫あり: 4834 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-P1H562FZW.pdf
RFQ
ECQ-P1H563GZ
ECQ-P1H563GZ
説明: CAP FILM 0.056UF 2% 50VDC RADIAL
在庫あり: 4942 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-P1H563GZ.pdf
RFQ
ECQ-P1H562GZ3
ECQ-P1H562GZ3