ECQ-P4224JU
PanasonicPanasonic
ECQ-P4224JU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-P4224JU
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
仕様書: ECQ-P4224JU.pdf
  • メッセージ
ECQ-P4224JUの仕様
部品型番 ECQ-P4224JU メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5648 pcs データシート ECQ-P4224JU.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.161" L x 0.453" W (29.50mm x 11.50mm) シリーズ ECQ-P(U)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQP4224JU
P3492
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.984" (25.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.827" (21.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP)
詳細な説明 0.22µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP) Radial キャパシタンス 0.22µF