ECQ-U2A334MV
PanasonicPanasonic
ECQ-U2A334MV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-U2A334MV
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 20% 250VAC RAD
仕様書: ECQ-U2A334MV.pdf
  • メッセージ
ECQ-U2A334MVの仕様
部品型番 ECQ-U2A334MV メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.33UF 20% 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4196 pcs データシート ECQ-U2A334MV.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.201" L x 0.394" W (30.50mm x 10.00mm) シリーズ ECQ-UV
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQU2A334MV
P4613
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 1.083" (27.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.728" (18.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 0.33µF