ECQ-U2A682KLA
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-U2A682KLA
製品の説明 CAP FILM 6800PF 10% 275VAC RAD
仕様書: ECQ-U2A682KLA.pdf
In Stock 282968 pcs
900 pcs
  • メッセージ
ECQ-U2A682KLAの仕様
部品型番 ECQ-U2A682KLA メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 6800PF 10% 275VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 282968 pcs データシート ECQ-U2A682KLA.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 275V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm) シリーズ ECQ-UL
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQU2A682KLA
運転温度 -40°C ~ 100°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 0.492" (12.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 6800pF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 6800pF アプリケーション EMI, RFI Suppression
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-U2A564KL
ECQ-U2A564KL
説明: CAP FILM 0.56UF 10% 275VAC RAD
在庫あり: 135854 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-U2A564KL.pdf
RFQ
ECQ-U2A682MLA
ECQ-U2A682MLA
説明: CAP FILM 6800PF 20% 275VAC RAD
在庫あり: 421311 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-U2A682MLA.pdf
RFQ
ECQ-U2A682KL
ECQ-U2A682KL