ECQ-UAAF225M
PanasonicPanasonic
ECQ-UAAF225M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-UAAF225M
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 20% 275VAC RADIAL
In Stock 79840 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECQ-UAAF225Mの仕様
部品型番 ECQ-UAAF225M メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 2.2UF 20% 275VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 275V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.220" L x 0.571" W (31.00mm x 14.50mm) シリーズ ECQ-UA
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQUAAF225M
P15516
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
リード間隔 1.083" (27.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション EMI, RFI Suppression