ECQ-V1H474JL2
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-V1H474JL2
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 5% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-V1H474JL2.pdf
  • メッセージ
ECQ-V1H474JL2の仕様
部品型番 ECQ-V1H474JL2 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.47UF 5% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4964 pcs データシート ECQ-V1H474JL2.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm) シリーズ ECQ-V
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQV1H474JL2
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.327" (8.30mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized - Stacked
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 0.47µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-V1H473JLA
ECQ-V1H473JLA
説明: CAP FILM 0.047UF 5% 50VDC RADIAL
在庫あり: 5816 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-V1H473JLA.pdf
RFQ
ECQ-V1H473JL9
ECQ-V1H473JL9
在庫あり: 5723 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-V1H473JL9.pdf
RFQ
ECQ-V1H474JL
ECQ-V1H474JL