ECQ-V1J274JM9
製品の概要
部品型番: ECQ-V1J274JM9
製品の説明 CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL
仕様書: ECQ-V1J274JM9.pdf
  • メッセージ
ECQ-V1J274JM9の仕様
部品型番 ECQ-V1J274JM9 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4365 pcs データシート ECQ-V1J274JM9.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.402" L x 0.138" W (10.20mm x 3.50mm) シリーズ ECQ-V
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQV1J274JM9
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized - Stacked
詳細な説明 0.27µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 0.27µF