ECQ-V1J823JM3
製品の概要
部品型番: ECQ-V1J823JM3
製品の説明 CAP FILM 0.082UF 5% 63VDC RADIAL
仕様書: ECQ-V1J823JM3.pdf
  • メッセージ
ECQ-V1J823JM3の仕様
部品型番 ECQ-V1J823JM3 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.082UF 5% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4398 pcs データシート ECQ-V1J823JM3.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) シリーズ ECQ-V
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQV1J823JM3
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized - Stacked
詳細な説明 0.082µF Film Capacitor 63V Polyester, Metallized - Stacked Radial キャパシタンス 0.082µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-V1J824JM3
ECQ-V1J824JM3
説明: CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
在庫あり: 5241 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-V1J824JM3.pdf
RFQ
ECQ-V1J684JM9
ECQ-V1J684JM9
説明: CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
在庫あり: 5727 pcs
ダウンロードセンター: ECQ-V1J684JM9.pdf
RFQ
ECQ-V1J823JM
ECQ-V1J823JM