ECW-H10162JV
製品の概要
部品型番: ECW-H10162JV
製品の説明 CAP FILM 1600PF 5% 1KVDC RADIAL
仕様書: ECW-H10162JV.pdf
In Stock 169922 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECW-H10162JVの仕様
部品型番 ECW-H10162JV メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 1600PF 5% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 169922 pcs データシート ECW-H10162JV.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) シリーズ ECW-H(V)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH10162JV
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 1600pF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 1600pF アプリケーション High Frequency, Switching