ECW-H10223HV
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
Panasonic Electronic Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-H10223HV
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.022UF 3% 1KVDC RADIAL
In Stock 129646 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECW-H10223HVの仕様
部品型番 ECW-H10223HV メーカー Panasonic Electronic Components
説明 CAP FILM 0.022UF 3% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
定格電圧 - DC - 公差 0.022µF
終了 PC Pins 面実装ランドサイズ 0.591" (15.00mm)
サイズ/寸法 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) シリーズ ECW-H(V)
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 High Frequency, Switching
偏光 Radial 他の名前 ECWH10223HV
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
拡張された説明 0.022µF ±3% Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR(等価直列抵抗) ±3%
誘電体直径 Polypropylene (PP), Metallized 説明 CAP FILM 0.022UF 3% 1KVDC RADIAL
電流 - 漏れ 1000V (1kV)