ECW-H12104JV
PanasonicPanasonic
ECW-H12104JV Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-H12104JV
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD
仕様書: ECW-H12104JV.pdf
In Stock 100473 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECW-H12104JVの仕様
部品型番 ECW-H12104JV メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.1UF 5% 1.25KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100473 pcs データシート ECW-H12104JV.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.102" L x 0.610" W (28.00mm x 15.50mm) シリーズ ECW-H(V)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH12104JV
P10494
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.984" (25.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.004" (25.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 0.1µF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション High Frequency, Switching