ECW-H12153HL
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-H12153HL
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 3% 1.25KVDC RAD
仕様書:
  • メッセージ
ECW-H12153HLの仕様
部品型番 ECW-H12153HL メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.015UF 3% 1.25KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5438 pcs データシート
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC 1000V (1kV)
公差 ±3% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) シリーズ ECW-H(L)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH12153HL
P12540
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.630" (16.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 1000V (1kV) 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.015µF