ECW-H12392HV
製品の概要
部品型番: ECW-H12392HV
製品の説明 CAP FILM 3900PF 3% 1.25KVDC RAD
仕様書: ECW-H12392HV.pdf
In Stock 107191 pcs
400 pcs
  • メッセージ
ECW-H12392HVの仕様
部品型番 ECW-H12392HV メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 3900PF 3% 1.25KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107191 pcs データシート ECW-H12392HV.pdf
定格電圧 - DC 1250V (1.25kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±3% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) シリーズ ECW-H(V)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH12392HV
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 3900pF Film Capacitor 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 3900pF アプリケーション High Frequency, Switching