ECW-H16822JL
製品の概要
部品型番: ECW-H16822JL
製品の説明 CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD
仕様書:
  • メッセージ
ECW-H16822JLの仕様
部品型番 ECW-H16822JL メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5200 pcs データシート
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC 1200V (1.2kV)
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) シリーズ ECW-H(L)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH16822JL
P12633
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 8200pF Film Capacitor 1200V (1.2kV) 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 8200pF