ECW-H20202JV
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-H20202JV
製品の説明 CAP FILM 2000PF 5% 2KVDC RADIAL
仕様書: ECW-H20202JV.pdf
  • メッセージ
ECW-H20202JVの仕様
部品型番 ECW-H20202JV メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 2000PF 5% 2KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 182330 pcs データシート ECW-H20202JV.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) シリーズ ECW-H(V)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH20202JV
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 2000pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 2000pF アプリケーション High Frequency, Switching