ECW-H20472JV
製品の概要
部品型番: ECW-H20472JV
製品の説明 CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
仕様書: ECW-H20472JV.pdf
  • メッセージ
ECW-H20472JVの仕様
部品型番 ECW-H20472JV メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131230 pcs データシート ECW-H20472JV.pdf
定格電圧 - DC 2000V (2kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.906" L x 0.276" W (23.00mm x 7.00mm) シリーズ ECW-H(V)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH20472JV
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.787" (20.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 4700pF Film Capacitor 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 4700pF アプリケーション High Frequency, Switching