ECW-HA3C432H4
製品の概要
部品型番: ECW-HA3C432H4
製品の説明 CAP FILM 4300PF 3% 1.6KVDC RAD
仕様書: ECW-HA3C432H4.pdf
  • メッセージ
ECW-HA3C432H4の仕様
部品型番 ECW-HA3C432H4 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 4300PF 3% 1.6KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 310567 pcs データシート ECW-HA3C432H4.pdf
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±3% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.701" L x 0.244" W (17.80mm x 6.20mm) シリーズ ECW-H(A)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWHA3C432H4
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.20mm) 特徴 -
誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized 詳細な説明 4300pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
キャパシタンス 4300pF アプリケーション High Frequency, Switching