ECW-U1393KC9
PanasonicPanasonic
ECW-U1393KC9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-U1393KC9
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC 1913
仕様書: ECW-U1393KC9.pdf
RoHS ステータス 在庫確認のリクエスト/在庫確認のリクエスト
In Stock 173574 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECW-U1393KC9の仕様
部品型番 ECW-U1393KC9 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC 1913 フリーステータス/ RoHS状態 在庫確認のリクエスト/在庫確認のリクエスト
在庫あり 173574 pcs データシート ECW-U1393KC9.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) シリーズ ECW-U(C)
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1913 (4833 Metric) 他の名前 PCF1229CT
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Request inventory verification / Request inventory verification 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
詳細な説明 0.039µF Film Capacitor 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) キャパシタンス 0.039µF