EEA-GA1HR47B
PanasonicPanasonic
EEA-GA1HR47B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEA-GA1HR47B
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
仕様書: EEA-GA1HR47B.pdf
  • メッセージ
EEA-GA1HR47Bの仕様
部品型番 EEA-GA1HR47B メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4026 pcs データシート EEA-GA1HR47B.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ GA 低周波リップル電流 5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 7.75mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEA-GA1HR47B-ND
EEAGA1HR47B
P15826TB
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 0.47µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEA-GA1V100
EEA-GA1V100
メーカー: Panasonic
説明: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
在庫あり: 1333878 pcs
ダウンロードセンター: EEA-GA1V100.pdf
RFQ
EEA-GA1HR47
EEA-GA1HR47