EEC-F5R5U105N
PanasonicPanasonic
EEC-F5R5U105N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEC-F5R5U105N
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP 1F 5.5V T/H
仕様書: EEC-F5R5U105N.pdf
In Stock 28218 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEC-F5R5U105Nの仕様
部品型番 EEC-F5R5U105N メーカー Panasonic
説明 CAP 1F 5.5V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28218 pcs データシート EEC-F5R5U105N.pdf
電圧 - 定格 5.5V 公差 -20%, +80%
終了 PC Pins サイズ/寸法 0.846" Dia (21.50mm)
シリーズ NF パッケージング Tray
パッケージ/ケース Radial 他の名前 EECF5R5U105N
P17042
運転温度 -25°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 70°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) 30 Ohm @ 1kHz
詳細な説明 1F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial 30 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C キャパシタンス 1F