EEF-CD0J470XE
PanasonicPanasonic
EEF-CD0J470XE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-CD0J470XE
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
仕様書: EEF-CD0J470XE.pdf
  • メッセージ
EEF-CD0J470XEの仕様
部品型番 EEF-CD0J470XE メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110708 pcs データシート EEF-CD0J470XE.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap CD
高周波におけるリップル電流 2.7A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 EEFCD0J470XE 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm 詳細な説明 47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose