EEF-CX0G271R
PanasonicPanasonic
EEF-CX0G271R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-CX0G271R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD
仕様書: EEF-CX0G271R.pdf
In Stock 80498 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EEF-CX0G271Rの仕様
部品型番 EEF-CX0G271R メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80498 pcs データシート EEF-CX0G271R.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap CX
高周波におけるリップル電流 5.1A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 PCE5054CT 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) ESR(等価直列抵抗) 15 mOhm
詳細な説明 270µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 270µF