EEF-LX0D471R4
PanasonicPanasonic
EEF-LX0D471R4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-LX0D471R4
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
仕様書: EEF-LX0D471R4.pdf
  • メッセージ
EEF-LX0D471R4の仕様
部品型番 EEF-LX0D471R4 メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103071 pcs データシート EEF-LX0D471R4.pdf
電圧 - 定格 2V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap LX
高周波におけるリップル電流 8.5A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 EEFLX0D471R4
PCE5032TR
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm) ESR(等価直列抵抗) 4.5 mOhm
詳細な説明 470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 4.5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEF-LX0E471R
EEF-LX0E471R
メーカー: Panasonic
説明: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
ダウンロードセンター: EEF-LX0E471R.pdf
RFQ
EEF-LX0D561R4
EEF-LX0D561R4
説明: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD
ダウンロードセンター: EEF-LX0D561R4.pdf
RFQ
EEF-LX0D471R
EEF-LX0D471R