EEF-SR0E181R4
PanasonicPanasonic
EEF-SR0E181R4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-SR0E181R4
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
仕様書: 1.EEF-SR0E181R4.pdf2.EEF-SR0E181R4.pdf
  • メッセージ
EEF-SR0E181R4の仕様
部品型番 EEF-SR0E181R4 メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89131 pcs データシート 1.EEF-SR0E181R4.pdf2.EEF-SR0E181R4.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap, SR
高周波におけるリップル電流 8.5A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 EEFSR0E181R4 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) ESR(等価直列抵抗) 4.5 mOhm
詳細な説明 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 4.5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF