EEF-SX0E151R
PanasonicPanasonic
EEF-SX0E151R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-SX0E151R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
仕様書:
  • メッセージ
EEF-SX0E151Rの仕様
部品型番 EEF-SX0E151R メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106816 pcs データシート
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap SX
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 EEFSX0E151R
PCE3558TR
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm 詳細な説明 150µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose