EEF-SX0G151E7
PanasonicPanasonic
EEF-SX0G151E7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-SX0G151E7
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
仕様書: EEF-SX0G151E7.pdf
  • メッセージ
EEF-SX0G151E7の仕様
部品型番 EEF-SX0G151E7 メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78084 pcs データシート EEF-SX0G151E7.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap SX
高周波におけるリップル電流 7A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 EEFSX0G151E7
PCE5000TR
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) ESR(等価直列抵抗) 7 mOhm
詳細な説明 150µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF