EEF-UD0E181XE
PanasonicPanasonic
EEF-UD0E181XE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEF-UD0E181XE
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
仕様書: EEF-UD0E181XE.pdf
  • メッセージ
EEF-UD0E181XEの仕様
部品型番 EEF-UD0E181XE メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79918 pcs データシート EEF-UD0E181XE.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ SP-Cap UD
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 EEFUD0E181XE
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) ESR(等価直列抵抗) 12 mOhm
詳細な説明 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF